Radio Fragola FM 104.5-104.8 – Per comunicare in diretta: WhatsApp/SMS 3401916542 E-mail: diretta@radiofragola.com

Radio Fragola FM 104.5-104.8 – Per comunicare in diretta: WhatsApp/SMS 3401916542 E-mail: diretta@radiofragola.com

06:00 Caffè Nero Bollente (Radio Popolare)

06:30 Giornale radio

06:35 Caffè Nero Bollente (Radio Popolare)

07:00 GR breve

07:03 Esteri – La rassegna stampa dei giornali internazionali (Radio Popolare)

07:15 Metroregione Uno (Radio Popolare)

07:30 Giornale radio

07:45 Rassegna Stampa

08:00 Guarda Che Lune (Radio Popolare)

08:30 GR breve

08:32 Guarda Che Lune (Radio Popolare)

08:35 Il mattino di Popolare Network

09:30 GR breve

9:35 Sudbanoff

10:30 GR breve

10:35 Cinema Monday

12:30 Giornale radio

13:30 GR breve

15:00 Jazz Report

15:30 GR breve

17:30 GR breve

17:35 Vagabonzo

18:30 GR breve

19:30 Giornale radio

20:00 Spirit of the radio

21:00 Il Suggeritore Night Live (Radio Popolare)

22:00 La Pillola Va Giù (Radio Popolare)

22:30 News Della Notte (Radio Popolare)

22:45 Il Meglio Di Esteri (Radio Popolare)

23:00 Jazz Anthology (Radio Popolare)

24:00 From Genesis To Revelation (Radio Popolare)

06:00 Caffè Nero Bollente (Radio Popolare)

06:30 Giornale radio

06:35 Caffè Nero Bollente (Radio Popolare)

07:00 GR breve

07:03 Esteri – La rassegna stampa dei giornali internazionali (Radio Popolare)

07:15 Metroregione Uno (Radio Popolare)

07:30 Giornale radio

07:45 Rassegna Stampa

08:00 Il Demone Del Tardi (Radio Popolare)

08:30 GR breve

08:32 Il Demone Del Tardi (Radio Popolare)

08:35 Il mattino di Popolare Network

09:30 GR breve

10:30 GR breve

10:35 MicroRadioTivù (Replica)

12:30 Giornale radio

13:30 GR breve

13:35 RadioAttiva

15:30 GR breve

15:35 Pagina 174

17:30 GR breve

17:35 Gulash

18:30 GR breve

18:35 Fog

19:30 Giornale radio

21:00 Doppio Click (Radio Popolare)

22:00 L’Altro Martedì (Radio Popolare)

22:30 News Della Notte (Radio Popolare)

22:45 Il Meglio Di Esteri (Radio Popolare)

23:00 Jailhouse Rock (Radio Popolare)

24:00 Hexagone (Radio Popolare)

06:00 Caffè Nero Bollente (Radio Popolare)

06:30 Giornale radio

06:35 Caffè Nero Bollente (Radio Popolare)

07:00 GR breve

07:03 Esteri – La rassegna stampa dei giornali internazionali (Radio Popolare)

07:15 Metroregione Uno (Radio Popolare)

07:30 Giornale radio

07:45 Rassegna Stampa

08:00 Il Demone Del Tardi (Radio Popolare)

08:30 GR breve

08:32 Il Demone Del Tardi (Radio Popolare)

08:35 Il mattino di Popolare Network

09:30 GR breve

09:35 Scollinando (replica)

10:30 GR breve

11:00 Balagan

12:30 Giornale radio

13:00 Love & Beauty

13:30 GR breve

15:30 GR breve

15:35 Voice-Up!

17:30 GR breve

18:30 GR breve

18:35 MedMax

19:30 Giornale radio

21:00 Il Giusto Clima (Radio Popolare)

22:00 Gimme Shelter (Radio Popolare)

22:30 News Della Notte (Radio Popolare)

22:45 Il Meglio Di Esteri (Radio Popolare)

23:00 Jazz Ahead (Radio Popolare)

24:00 The Weekly Report (Radio Popolare)

06:00 Caffè Nero Bollente (Radio Popolare)

06:30 Giornale radio

06:35 Caffè Nero Bollente (Radio Popolare)

07:00 GR breve

07:03 Esteri – La rassegna stampa dei giornali internazionali (Radio Popolare)

07:15 Metroregione Uno (Radio Popolare)

07:30 Giornale radio

07:45 Rassegna Stampa

08:00 Il Demone Del Tardi (Radio Popolare)

08:30 GR breve

08:32 Il Demone Del Tardi (Radio Popolare)

08:35 Il mattino di Popolare Network

09:30 GR breve

9:35 La strana coppia

10:30 GR breve

12:30 Giornale radio

13:30 GR breve

15:30 GR breve

16:00 Radio Spectroscopy

17:30 GR breve

17:35 Mixtape

18:30 GR breve

18:35 Babalù

19:30 Giornale radio

21:00 Chassis (Radio Popolare)

22:00 Musiche Dal Mondo (Radio Popolare)

22:30 News Della Notte (Radio Popolare)

22:45 Il Meglio Di Esteri (Radio Popolare)

23:00 Labirinti Musicali (Radio Popolare)

24:00 Serve&Volley (Radio Popolare)

06:00 Caffè Nero Bollente (Radio Popolare)

06:30 Giornale radio

06:35 Caffè Nero Bollente (Radio Popolare)

07:00 GR breve

07:03 Esteri – La rassegna stampa dei giornali internazionali (Radio Popolare)

07:15 Metroregione Uno (Radio Popolare)

07:30 Giornale radio

07:45 Rassegna Stampa

08:00 Il Demone Del Tardi (Radio Popolare)

08:30 GR breve

08:32 Il Demone Del Tardi (Radio Popolare)

08:35 Il mattino di Popolare Network

09:30 GR breve

09:35 Sold Out!

10:30 GR breve

10:40 Xman(g)o

11:45 Localitour d’Autore by Jalisse

12:30 Giornale radio

13:30 GR breve

14:30 Viva La Vida

15:30 GR breve

15:35 Scollinando

16:35 Greening therapy

17:30 GR breve

17:35 Escuchame

18:30 GR breve

19:30 Giornale radio

21:00 Live Story (Radio Popolare)

22:00 Psicoradio (Radio Popolare)

22:30 News Della Notte (Radio Popolare)

22:45 Il Meglio Di Esteri (Radio Popolare)

23:00 Doppia Acca (Radio Popolare)

24:00 Mash-Up (Radio Popolare)

06:00 Apertura Musicale (Radio Popolare)

06:35 Apertura Musicale (Radio Popolare)

07:30 GR breve

08:45 Itaca (Radio Popolare)

09:00 Rassegna Stampa

10:00 Itaca (Radio Popolare)

10:30 GR breve

10:35 Piovono Radio (Radio Popolare)

11:00 CHORALIA ON AIR Settimanale di cultura corale

13:00 Giornale radio

13:30 L’accademia della CruSKA

15:30 GR breve

17:30 GR breve

19:30 Giornale radio

20:00 Pop-Up Live! (Radio Popolare)

21:00 Avenida Brasil (Radio Popolare)

22:30 GR Popolare

22:45 Snippet (Radio Popolare)

08:30 Giornale radio

10:00 Rassegna Stampa

10:30 GR breve

13:00 Giornale radio

15:30 GR breve

17:30 GR breve

17:35 Choralia on Air (replica)

19:30 Giornale radio

22:30 News Della Notte (Radio Popolare)